уже 2месяца любимый в армии а я его в верности жду....

Life! Знаток (369), закрыт 15 лет назад
вот так вот)))))))
Лучший ответ
Расиля Ладина (Мухамедиева) Профи (532) 15 лет назад
Молодец! Так держать! Ему повезло! Я считаю что если любимый далеко это не повод для измен! И не надо врать! Если любишь все выдержешь!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (25824) 15 лет назад
можно подумать 2 месяца это так много прям писец
Пользователь удален Просветленный (37235) 15 лет назад
молодец... тебе памятник поставят... если дождёшься!!!))))))))))))))))
Николай Мастер (1494) 15 лет назад
Ну подожди еще несколько месяцев, а потом сорвешься. Не знаю еще таких примеров, которые бы дождались.
JAGUAR Профи (753) 15 лет назад
хи 2 месяца ты его 2 года подожди тогда похвастойся а он от туда женатым придёт, чё делоть то будешь?
Александр Николаев Просветленный (39253) 15 лет назад
цельных 60 дней-1440 часов-86400 минут-5184000секунд ё моё,супер
Пользователь удален Знаток (319) 15 лет назад
Если еще два протяниш, то можно памятник при жизни ставить.