Так котигория СПОРТ!!!!Кто тут против ЭМО????Заходи по одному????

Главнокомандующий Марса Мастер (2168), закрыт 15 лет назад
Зашли, на колени присели, рот открыли, помолились, вытерлись и вышли!!!!
Дополнен 15 лет назад
Минусеры!!! Вам войную дозу ЭМОспермы!!!
Дополнен 15 лет назад
ХНЫЫЫЫЫ минусерыыыыы АААААА ХХХННННЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫККК((((((((((((((
Лучший ответ
Остальные ответы
Ослик И. А. Мастер (2294) 15 лет назад
я против ЭМО... я за ЦСКА
Главнокомандующий МарсаМастер (2168) 15 лет назад
ЦСКА параша!!! Негры аццтой!!! ЭМОАРМИЯ рулит!!!
vvv Знаток (443) 15 лет назад
эмо не место в спорте! спорт - это дело для сильных духом!)))
Алёна Горнова Мастер (2062) 15 лет назад
Не люблю я этих плаксивых гусей, зацикленных на внешности.
Искатель Приключений Профи (617) 15 лет назад
Ты ЧЁ совсем обалдел что-ли!
Ща я те такую ЭМУ покажу нахер!!!
Yoshi Mizushima Гуру (3020) 15 лет назад
*увидела эмо, подошла, завела заугол, обхаркала, обпинала, наги втерла и ушла*
мила гигилева Мастер (1735) 15 лет назад
Очень глупо!!! !
Ты своими репликами настраиваешь всех против этой субкультуры.
А в ней ничего позорного и отвратительного нет.
ЭМР - эмоциональны и не скрывают своих эмоций.
А ты, хоть и просветлённый, но жутко злобный - видно ещё не созреел для светлости ((((
†Angels Fall First† Знаток (335) 15 лет назад
да срать на них. пусть живут. я нейтрал к ним (я не эмо, я панк). тока ненавижу когда эмо гомосеки. вот тогда их фтопку
Наталья Стерликова Мыслитель (8294) 15 лет назад
Кому помолились? ! Имя того господа дай. И адресок того храма. А тому придурку, что в метро корежился в окружении 3 девок я вызвала бы скорую. Но 3 с 1 справились сами, без всевышнего.
Наташа Шеховцева Мудрец (12370) 15 лет назад
Мешок! Ты чё? Радуйся минусам.. . Ты же ЭМО!!!!
Главнокомандующий МарсаМастер (2168) 15 лет назад
А бля точно!! Щаз исправлюсь!!!