VW Passat (delfin) 96g .Kogda davlennie v sinah 2.0 atm . vigljadit , budto mjagkovati . Mozno 2.2 kacat?

serlok Ученик (123), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Безпилотный модуль™ Искусственный Интеллект (168214) 15 лет назад
на крышке топливного бака должна быть наклеечка с инструкцией о том какое должно быть давление
Остальные ответы
Леха Мудрец (19308) 15 лет назад
качай сколько полжено. может тебе и надо 2.2
Erst Высший разум (116086) 15 лет назад
Размерность резины какая?
Михаил Смирнов Мастер (1220) 15 лет назад
можно не лопнут!!!! если универсал то у него помойму как раз 2.2 надо по паспорту