вай фай к пк по проводу По ошибке отключил подключение к сети и теперь на значке интернета крест. Помогите настроить

ShepherD Ученик (84), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кокошка Искусственный Интеллект (213956) 9 лет назад
ну так произведи обратную операцию. В центре управления сетями и общим доступом
ShepherDУченик (84) 9 лет назад
А именно как
Bigbss Искусственный Интеллект (219890) 9 лет назад
Идешь
Панель управления-сеть и интернет-сетевые подключения
Щелкаешь правой мышкой и подключаешь
Andrei Liahovich Ученик (141) 9 лет назад
Странно видеть ваше сообщение в интернете после этого :)
по значку с крестом кликнуть правой кнопкой мыши -> управление сетями и общим доступом -> параметры адаптера. По нужному подключению кликнуть праувой кнопкой и выбрать "подключить"

По крайней мере это для windows