Как удалить локальную учетную запись windows 8.1?
Сначала я хотел поменять имя учетки с русского на английский, поменял. Затем создал новую папку пользователя, но виндоус стал заходить через этот профиль как временный. Естественно, я попытался убрать эту фигню через редактор реестра. Сделал абсолютно все по иструкции и не смог в итоге зайти через эту учетку, благо у меня была еще одна с правами администратора. И в этой записи если что то хочу что то запустить, то требует пароль от профиля, который не работает (и к тому же пароля я никуда не ставил). Как можно удалить не работающий профиль? Или хотябы сделать так чтобы права администратора и пароль не запрашивал.
Обсуждали тут уже, юзай mwfix

А в управление компьютером заходили? там есть пункт Локальные пользователи -> Пользователи и там уже можно удалить запись, и ещё в диспетчере задач есть вкладка пользователи.