Как вы оцениваете такой поступок?

Пользователь удален Ученик (129), закрыт 15 лет назад
Мой друг из Индии заботился о своей матери до своих 35 лет. Но она была весьма сварливой и его жизнь была серой. Так в 35 лет ему это надоело и он улетел в неизвестном направлении. Только через два года он дал о себе знать и то он звонит только сестре и то раз в месяц. Он скитался по Европпе и Америке немало но он хотя бы свободен.

Как вы оцениваете его поступок?
Лучший ответ
НаталиЯ Гуру (4760) 15 лет назад
Наконец то парень СВОБОДЕН!! ! УРА!!!
Остальные ответы
ксения смирнова Просветленный (49976) 15 лет назад
и что, многие так живут. что тут оценивать, каждый живетшш шкак хочет и как может
Юлия Л. Оракул (74761) 15 лет назад
Никак не оцениваю, взрослый человек поступил так. как считал нужным, а позаботиться о матери может и сестра....
Ольга Коржановская Гуру (3821) 15 лет назад
Мне кажется, что с матерью так нельзя.. . она должна была знать эти годы, что он жив и здоров...
Пользователь удален Ученик (103) 15 лет назад
Наконец решил для себя пожить
helen Оракул (51824) 15 лет назад
лучше поздно, чем никогда)
Неважно Мыслитель (8230) 15 лет назад
Не стоит портить свою жизнь с такой мамашей
Grinch@ Просветленный (45104) 15 лет назад
Любит парень вдаваться в крайности.. . Надо бы золотую середину найти.
* POLARIS * Профи (838) 15 лет назад
C моральной точки зрения такое поведение неправильно, конечно. Мать все-таки. Но, похоже, по-человечески парня понять можно. К тому же он не забил на семью. И о матери, наверняка, справляется. Только через посредника.
Марина Мыслитель (8267) 15 лет назад
Как еще так долго протянул! Давно пора было. Нормально было бы уже иметь свою семью и помогать матери, именно помогать, а не нянчить ее
Natalya Мастер (2055) 15 лет назад
Нехорошо, конечно.. . Заботиться о матери надо обязательно, просто нельзя позволять садиться себе на шею. Тогда и улетать в неизвестном направлении не придется.
личный кабинет удалён Просветленный (39673) 15 лет назад
как мы его можем судить по 3 строчкам?
вера Мыслитель (8363) 15 лет назад
Каждый живет как может
Anna Знаток (262) 15 лет назад
Этот поступок нельзя назвать благородным и хорошим. С одной стороны пора уже "разрезать пуповину" и увидеть мир. Но звонить 1раз в месяц и только сестре не логично. Всётаки надо хотябы оповестить маму о том что ты жив здоров и что ты зарабатываеш.
Erika Burmaka Мыслитель (6585) 15 лет назад
Ot takoi mamo4ki, e6e ran'sche uexat' nado bilo.Nado progiwat' swoü gisn', a ne mamo4kinu:
Константин Чекмарёв Искусственный Интеллект (141202) 15 лет назад
Заметьте.
МОЛОДЫЕ ЖЕНЩИНЫ, БОЛЕЕ КАТЕГОРИЧНЫ В ОЦЕНКЕ МАТЕРИ
И ОДОБРЯЮТ ДЕЙСТВИЕ НЕБЛАГОДАРНОГО СЫНА.
Без контроля матери, он более доступен для их посягательств.
КТО ЕМУ ОБЪЯСНИТ, НАСКОЛЬКО КОВАРНЫ БЫВАЮТ СОИСКАТЕЛЬНИЦЫ БРАКА.
Женщины, имеющие сыновей, примеривают эту ситуацию на себя
и не хотят повторить судьбу несчастной.
Мы же не знаем, в чём заключалась её сварливость,
и в каком смысле была его жизнь "серой".
Варвара Любопытная Мыслитель (8457) 15 лет назад
Говорят НЕ СУДИ... .
но, перед родителям мы в долгу....
Rita Ryaba Гуру (4644) 15 лет назад
Ситуация не из лёгких. Конечно нельзя так привязывать парня, вот он и сорвался. Помнить нужно одно, что мама всегда остаётся мамой.