Если скрестить волка и лисицу, получим шакала. Если скрестить волка и собаку, то ...

ка трина Ученик (49), закрыт 10 лет назад
то получится порода чехословацкий волчак (ну и несколько других вариантов). А если скрестить лису и собаку, то что получим?
Лучший ответ
Молот Шотландцев Высший разум (303096) 10 лет назад
Что за бред про шакала? Волки и лисы не скрещиваются. А шакал это шакал, отдельный вид
Остальные ответы
s sht Ученик (135) 10 лет назад
Иди проспись
ка тринаУченик (49) 10 лет назад
неправильно
Каринка Профи (701) 10 лет назад
получится волкособ
ка тринаУченик (49) 10 лет назад
нет
Александра Москалюк Мастер (1673) 10 лет назад
Волкодава получишь, кстати, получаются довольно умные животные.
ка тринаУченик (49) 10 лет назад
да неправда!
Александра Москалюк Мастер (1673) Умные, но не всегда добрые.
алекс 178 Искусственный Интеллект (200352) 10 лет назад
Неинтересно... Вот как той терьера из волка вывели, вот это да.... Вопрос....