Каков на ваш взгляд смысл "любви"

Andrey Zhigalev Мастер (1622), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (279843) 15 лет назад
в любви нет смысла.
Любовь и есть само совершенство.
Остальные ответы
Татьяна Доронина Мудрец (10200) 15 лет назад
Любовь сама и есть смысл. Остальное - суета.
Саша Ковалёв Мастер (1800) 15 лет назад
Смысла никакого нет, есть просто -любовь.
Мэри Мыслитель (6171) 15 лет назад
Что бы чувствовать, дышать, да просто жить.
Пользователь удален Гуру (3920) 15 лет назад
Сать лучше, сделать свою жизнь и жизнь любимого человека прекрасней. Быть опорой и поддержкой для него.
Любовь- это одно из прекраснейших чувств человека, которое делает нашу жизнь яркой, насыщенной, самодостаточной!
Пользователь удален Мыслитель (5750) 15 лет назад
Любовь... Вопрос у Вас, скажем, замечательный!! ! И чтобы не растекаться мыслью по древу, отвечу покороче.
Любовь - она должна окрылять человека и возносить в высоту, которую невозможно измерить.. .
Если же тебе подрезают крылья в полёте, то это уже из жанра "Предавший единожды, предаст и дважды".
Пофигея Просветленный (23642) 15 лет назад
Беременность и роды-не сахар, знаете, ли, вот и нужна женщине, девушке особенно, эта иллюзия, что ее "любят",иначе переведется род людской, вот когда дети уже рождены, тогда можно и раскрыть ей глаза-дело-то сделано.
Таша Просветленный (34073) 15 лет назад
ЛЮбовь.. это умение пройти мимо многих более лучших, успешных, умных и красивых и ни разу не пожалеть об этом!!!
Viktor Гений (51954) 15 лет назад
Отвечая на Ваш вопрос, хотелось бы поставить Вам вопрос (А какой смысл в том, что мы хотим испить воды?) . Вы ответите однозначно-это потребность. Вот и ЛЮБОВЬ-это потребность человеческой жизни, это смысл человеческой жизни. Ведь любить можно не только женщину или мужчину, любить можно и что-то другое (природу, зверя, музыку и т. д.) . Я так понимаю смысл любви.