Каков на ваш взгляд смысл "любви"

в любви нет смысла.
Любовь и есть само совершенство.

Отвечая на Ваш вопрос, хотелось бы поставить Вам вопрос (А какой смысл в том, что мы хотим испить воды?) . Вы ответите однозначно-это потребность. Вот и ЛЮБОВЬ-это потребность человеческой жизни, это смысл человеческой жизни. Ведь любить можно не только женщину или мужчину, любить можно и что-то другое (природу, зверя, музыку и т. д.) . Я так понимаю смысл любви.

ЛЮбовь.. это умение пройти мимо многих более лучших, успешных, умных и красивых и ни разу не пожалеть об этом!!!

Беременность и роды-не сахар, знаете, ли, вот и нужна женщине, девушке особенно, эта иллюзия, что ее "любят",иначе переведется род людской, вот когда дети уже рождены, тогда можно и раскрыть ей глаза-дело-то сделано.

понимание доверие