Девушки, а вы простили тех парней которые когда-то вас поматросили и бросили, и потом на девственницах переженились?..

я вот одного такого встретила в кафе сегодня... с женой развелся, на жизнь жаловался, телефон просил...

У меня почему-то все наоборот! ))) Те, кого я когда-то поматросила один разочек и бросила до сих пор за мной бегают в любви клянутся! Странные мужики пошли! Прям как девушки раньше! Стоит один раз того и все.. . у них любовь на всю жизнь!... Кошмар!...

От меня только один сбежал - в море, живет с женщиной намного старше себя из-за прописки, больше ничего о нем не знаю и не интересно!

я ко вторым отношусь