Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

девушки, а вы простили тех парней которые когда-то вас поматросили и бросили, и потом на девственницах переженились?..

murzilka (ищу Карлика Носа) Мудрец (15981), закрыт 15 лет назад
я вот одного такого встретила в кафе сегодня... с женой развелся, на жизнь жаловался, телефон просил...
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (10047) 15 лет назад
ну и чё , дала телефон свой ему ?
murzilka (ищу Карлика Носа)Мудрец (15981) 15 лет назад
я замужем, мне нельзя так себя вести...))
вау ...на уважение напрашиваешся ?
Остальные ответы
Яна Булыгина Мудрец (15119) 15 лет назад
я ко вторым отношусь
murzilka (ищу Карлика Носа)Мудрец (15981) 15 лет назад
он многое о тебе рассказывал))
Странная женщина Высший разум (243266) 15 лет назад
От меня только один сбежал - в море, живет с женщиной намного старше себя из-за прописки, больше ничего о нем не знаю и не интересно!
murzilka (ищу Карлика Носа)Мудрец (15981) 15 лет назад
так ему и надо))
- Профи (713) 15 лет назад
У меня почему-то все наоборот! ))) Те, кого я когда-то поматросила один разочек и бросила до сих пор за мной бегают в любви клянутся! Странные мужики пошли! Прям как девушки раньше! Стоит один раз того и все.. . у них любовь на всю жизнь!... Кошмар!...
murzilka (ищу Карлика Носа)Мудрец (15981) 15 лет назад
нет, ну это совсем другой вопрос))