В какой то программе слышал что если соединить объектив...

User284847830 Просветленный (25838), на голосовании 9 лет назад
В какой то программе слышал что если соединить объектив камеры с подводными очками то можно будет увидеть разые сущности... Правда ли это?
Дополнен 9 лет назад
Какой то учёный придумал это и сразу запечатлил бесов и прочих существ на фото, после чего его фото признали не подленным и убили...
Голосование за лучший ответ
Владимир - Искусственный Интеллект (166461) 9 лет назад
Если поставить одно стекло к ещё куске других стекол вы получите только на одно стекло больше.
Android Android Мыслитель (6776) 9 лет назад
не боишься, что тоже убьют?
Dmitry Искусственный Интеллект (612796) 9 лет назад
...А если соединить кое-какие таблеточки с собственным организмом, то всякие сущности будут видны и так - без объективов и подводных очков.
Я не ангел, но и мир не рай!!! Мыслитель (8551) 9 лет назад
У нас про таких говорят: "По тебе ивановка плачет", есть вариант: соскучилась. Вам какой больше нравится?
Злой Мыслитель (6289) 9 лет назад
Что куришь и где берёшь?
Veniamin Искусственный Интеллект (253926) 9 лет назад
Его сначала убили, а потом нашли эти его фото. Но уже поздно было пить кефир...
А то бы кнр притопили.
Алексей Коровкин Профи (874) 9 лет назад
Программа называется фотошоп