Не могу подключить интернет по usb модему yota.

Светлана Зимина Ученик (127), на голосовании 9 лет назад
на 2х компах инет работает. на одном windows 7 на другом 8. но на 3ем компе не работает там стоит windows 7. подключаю модем, синяя лампочка горит, сигнал есть но пишет что нет доступных подключений. При этом появляется автозапуск я запускаю прогу с этого модема и он отключается и потом опять подключается. Т. е. проблема в компе. На 2х других компах автозапуск не открывается и в моем компьютере модем не отображается в отличие от проблемного компа. Может у кого-то было подобное. Подскажите как решить? спасибо.
Голосование за лучший ответ
Владимир Дрофич Знаток (261) 9 лет назад
переустанови драйвера
Светлана ЗиминаУченик (127) 9 лет назад
дрова атоматом ставит, я удалял он заново поставил, не помогло (
Владимир Дрофич Знаток (261) скачать нормальные дрова и воткнуть именно их, а не те что автоматом. могу помочь удаленно ели есть TeamViewer
www www Искусственный Интеллект (123347) 9 лет назад
Лампочка горит уже хорошо. Пинг до 8.8.8.8 проверьте
Светлана ЗиминаУченик (127) 9 лет назад
Как проверить? Объясните.
www www Искусственный Интеллект (123347) win+r потом cmd потом ентер. В страшном черном окошке пишем ping 8.8.8.8 и энтер. Если пакеты пройдут у вас бЭда с ДНС