не могу привязать qvv к paipal

hohol Мастер (1032), на голосовании 9 лет назад
Ребят помогите пожалуйста!!! Хочу привязать QIWI-Visa Virtual к PayPal аккаунту НО при введении своих реквизитов и нажатия на кнопу "at card" вылазиет некая надпись на английском что "Мы не смогли обработать вашу регистрацию кредитной карты на данный момент. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, попробуйте еще раз на более поздний срок. " и всё дело в том что эта надписью вылазиет уже 2-вое суток подряд (Естественно при каждой попытки привязать карту) .
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА кто знает или сталкивался с такой хренью.. (
Голосование за лучший ответ
Василий Миронов Просветленный (45741) 9 лет назад
В связи с новыми правилами PayPal может не работать с виртуальными картами. Читал про проблемы с привязкой анонимных карт Кукуруза и Qiwi. К тому же, у вас комиссии двойные получатся - 8% (4% PayPal и 4% Qiwi), оно вам нужно?