Посоветуйте пожалуйста,как поступить?

Сара Мастер (1142), закрыт 15 лет назад
На днях я познакомилась с парнем.Он мне очень понравился.Практически мой идеал мужчины!!!!Мне с ним интересно и легко.Уже при первой встрече у нас с ним состоялся разговор по душам!!!Он был открыт,честен,искренен.Было заметно,что я ему понравилась.Со мной он вел себя обходительно и действительно,как настоящий мужчина.Когда зашел разговор о личной жизни,он сказал мне прямо,что у него есть отношения.Уже 2,5 года!!Девушка его любит,а он ее нет.Они расставались,он хотел окончательно,но не вышло.Ее слезы и истерика сделали свое дело((Временами он даже не хочет ее видеть.Она во всем угождает ему.А его это бесит.Она даже не спорит с ним!!С его стороны-жалость и привязанность.Он понимает,что она его очень любит,что из нее бы получилась хорошая жена,мать,хозяйка.Но жениться на ней он не хочет,и не может разорвать отношения.После очередного расставания,его,как он сам признался, сорвало.Девушек было немерено!!С каждой виделся не более 1 раза.Сейчас они вроде как снова вместе,девушка не в курсе о его любовных похождениях,ему стыдно за свое поведение((Он не хочет делать ей больно,успокаивает ее.При этом ему все сложнее быть с ней.И он по прежнему ищет ту,которую смог бы полюбить.Мне он явно симпатизирует.Хочет встреч.И кажется я его чем-то зацепила))).Он знает,что я хочу серьезных отношений.Он тоже.Но стоит ли продолжать встречи???Ведь это наверно ни к чему не приведет.И чем дальше,тем хуже(((Хотя я очень хочу его видеть,общаться с ним.Но как??У него же есть отношения!!Да и к тому же после нашей встречи он продолжает знакомиться с новыми девушками.Меня это задевает,боюсь влюбиться в него,если конечно уже не влюбилась....А вы что думаете по этому поводу??Что мне делать?И хочу видеть,и в тоже время ...
Лучший ответ
Чимук Гуру (4347) 15 лет назад
Алиса, бросай все это и не морочь себе голову.
Даже если не обсуждать моральный облик этого парня, точно скажу, что у него есть куча психологических проблем, которые придется разгребать девушкам которые будут с ним рядом.
Как ни странно, Он очень не любит себя, считает себя недостойным хорошей девушки человеком, его самооценка реально "ниже плинтуса". Чем сильнее его будут любить, тем хуже он будет относиться к этому человеку. Он будет только использовать любящих его людей. Он заморочен на себе сам и делает все, чтобы другие были заморочены и озабочены только им самим. Его держит рядом с бедной девушкой не жалость и привязанность, а возможность унижать и использовать ее. Он самоутверждается и повышает свою самооценку за счет других людей. Девушки должны будут постоянно доказывать ему самому, что он "классный", "достойный","крутой" именно тем, что будут терепеть его и прощать ему его выходки. И чем лучше будет девушка и чем сильнее она его будет любить, тем сильнее он будет мучить ее, так как тем весомее будет доказательство его исключительности...
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1277) 15 лет назад
А может он врет? Может хочет и с тобой встречаться и с той, а тебе лапшу про "жалость" вешает?
ClaireEkler Мастер (1727) 15 лет назад
Слушай, вот он тебе лапшу на уши повесил! ! Ты что не знаешь, что мы женщины очень жалостливый народ, и многие "мачо" этим пользуются. Если бы он ее не любил, давно бы ушел. Нельзя удержать мужчину слезами, ничем нельзя удержать если он хочет уйти!!!!
Маняшка Мастер (1379) 15 лет назад
Мне в этой ситуации жалко девушку его... Вот ты представь себя на ее месте, вот так же влюбишься, пройдет 2, 5 года, а он потом тебе лапшу на уши будет вешать и говорить что все нормально быть с тобой, а тем временем встречаться с другими... это не порядочный человек... разлюбил девушку, поговори с ней, расстанься, заводи новую, а он типо жалеет, да не жалеет он ее а себя скорее, как же это он так останется, а ей какого любить человека, который ей изменяет... подумай! нужна ли тебе учесть этой девушки... если да то вперед
Давыдова Светлана Профи (833) 15 лет назад
Пошли его как можно дальше. Если он не может вести себя честно по отношению к своей девушке, сказать, что все кончено. Да это больно, но это правильно. А так он ей голову морочит, да и тебе тоже. Что это за размазня какя-то. И запомни-если он так поступает с ней, нет никакой гарантии, что с тобой будет по другому.
Natka* Мастер (1637) 15 лет назад
Конечно, очень тяжело, но, как не было бы больно, мне кажется, нужно прекратить отноения, а вдруг у него со своей девушкой что-то наладится, я думаю, пока не поздно лучше разорвать отношения, пока это не перерасло во что-то большее, но, конечно. вам решать.
Павлова Ликуся Знаток (325) 15 лет назад
смотри не ошибись! многие могут очень правдоподобно врать! если они так долго вместе то возможно она ему просто надоела. он не хочет с ней расставаться, бережет её для создания семьи. а с другими просто проводит время, не нагулялся ещё! возможно даже что у них ещё нет секса, может она не дает ему до свадьбы, а он ведь не железный!!!
Просто Прохожий Ученик (195) 15 лет назад
лапшу сними
а если правда люби его люби
сама же хочеш зачем спрашиваеш?