Есть ли возможность отправить письмо человеку через другой город?

Антон Нестеров Мастер (1804), закрыт 9 лет назад
Меня интересует возможность отправить человеку письмо по почте, чтобы в обратном адресе был указан адрес из Аргентины, причём все почтовые штампы говорили о том, что письмо отправлено именно оттуда.
Можно конечно найти человека в нужной стране и отправить ему двойной конверт - он открывает первый и тут-же закидывает в ящик второй - письмо приходит из нужного места... Искать такого человека это почти безнадёжно, может есть какие-нибудь сервисы для этого?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4869) 9 лет назад
Лучше не обманывайте получателя :)
Антон НестеровМастер (1804) 9 лет назад
Если отношения обычно заканчиваются ложью и лицемерием, почему бы не начать сразу именно с этого?