Философский вопрос

Можно ли человека свести у с ума с помощью этого...

Сегодня нашел странный канал на Youtube WebDriwer Torso суть этого канала, что автар выкладывает ролики почти каждую минуту .Эти ролики по 10сек. -30мин. и на них просто показываются и синие квадраты каждую секунду и играет музыка которая действуют на нервы .Мне стало очень жутко и интересно. Потом я понял

Дополнен

Потом я нашел что типо там зашифровано кто это досмотрит до конца сойдет с ума

Если ты будешь непрерывно читать все мои ответы по системе чисел Фибоначи, вычитая те слова из ответа, порядковый номер которых не приходится на эту последовательность, то через 11 часов - ты станешь просветлённым, как Гаутама.

дебильные ролики

Если стремиться к этому и специально смотреть эти ролики, думаю какого-то расстройства добиться реально.

возрадуйся червь змея т ебя съест