Нужен совет. Ebey.com Если покупатель указал не правильный адрес)

Tanja Fresh Знаток (285), на голосовании 9 лет назад
Всем привет. Нужен совет.
Продала платье на ебей за 10 евро +доставка 6.99 евро. По указанному адресу я отправила платье, а покупателю написала номер отслеживания.
Прошло 2 недели и оно вернулось "причина - адрес не сушествует"
Теперь что мне делать? Я же всё сделала правильно! Это покупатель указал не правильный адрес! Как можно зделать так, чтоб вернуть только 10 евро за платье, а доставку деньги не возрашать!
Голосование за лучший ответ
IrinaTrifonova Trifonova Просветленный (41041) 9 лет назад
какой адрес не существует тот или ваш?
Tanja FreshЗнаток (285) 9 лет назад
покупатель указал не правильный адрес. Видимо переехал и забыл изменить
IrinaTrifonova Trifonova Просветленный (41041) тогда платежка бы не осуществилась
Tanja FreshЗнаток (285) 9 лет назад
я отправила на тот адрес, который мне пришёл на емайл. Это правильно?
IrinaTrifonova TrifonovaПросветленный (41041) 9 лет назад
а пожаловаться кнопки или вернуть деньги есть?
Tanja Fresh Знаток (285) есть только эти опции