Дорогие мои помогите! как попасть на сайт, на котором забанили твой IP адрес?

Lucy Знаток (265), на голосовании 15 лет назад
удалила cookies не помогает.
2) Если у меня динамический и сменится но могу ли я быть уверенна в том что я зайду на этот сайт ?
3) через анонимные прокси на сайт пускает, но все равно не могу им пользоваться в полную силу
Дополнен 15 лет назад
2) Если у меня динамический IP и сменится но могу ли я быть уверенна в том что я зайду на этот сайт ?
Голосование за лучший ответ
PapyLia Мудрец (14948) 15 лет назад
Переподключись к интернету и заходи. Не думаю, что там могли забанить всю подсеть.
Игорь Стронин Гуру (3531) 15 лет назад
Поставь hamachi и ставь ip какой захочешь.