Может кого-то заинтересуют эти милые создания?

Пользователь удален Ученик (62), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елена :-) Знаток (460) 15 лет назад
Они просто лапочки. Особенно мне верхний понравился
Людмила Т Просветленный (36081) 15 лет назад
Очень замечательные - особенно верхний понравился:)) )
Мне нужен котик (или кошка) . Но только бепородная - в частный дом.
Алёна Профи (720) 15 лет назад
Рыжик особенно понравился
leadyautorINNA Гуру (4767) 15 лет назад
Они совершенные очаровашки! Но я верна своему старичку.
*ЛАРА* Гуру (4558) 15 лет назад
А верхний кто будет, котик или кошечка? И что вы за него хотите .
я Ученик (224) 15 лет назад
Меня очень интересуют. В самом низу фотка, серенький котенок. Если это девочка, то я возьму, какая цена, сколько котенку месяцев. Пишите в личку. Людмила.