А ты имеешь свою мечту?

°° Оракул (93928), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
"Серый Мышё`Lоwe" Просветленный (29538) 15 лет назад
здравствуй.

нет. я её не имею, я её люблю и уважаю.
мечтать не вредно. . -сказал как-то классик. ну чтож, вынужден с ним согласиться.
мечта даёт нам силы жить, а жить мы будем долго и желательно счастливо !!!)))))
вот такие дела.

"Серый Мышё`Lоwe"Просветленный (29538) 15 лет назад
офгеваю от твоего смайла, вот себе решил в ответ тоже один пришпендюрить :))))
°° Оракул (93928) И ворт как ты вставил в ответ, у меня тока в дополнение получается вставлять... мммм???
Остальные ответы
Серый Искусственный Интеллект (125005) 15 лет назад
Не, пока она меня....
°°Оракул (93928) 15 лет назад
;) молодца мечта! :-))
pot9 Знаток (388) 15 лет назад
Мда. Мечтаю быть со своей любимой девушкой, но работа не позволяет (
Чертёнк@ Гуру (4267) 15 лет назад
Как сергей йода хорошо ответил, хм... у меня почему-то точно такая же ситуация... а хотелось бы наоброт...
Пользователь удален Гуру (3173) 15 лет назад
У меня мнение такое: У всех людей одна общая мечта- СТАТЬ СЧАСТЛИВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, а вот что для этого нужно не каждый может понять, у всех разное, поэтому многие так несчастны и мечутся по жизни в поисках
°°Оракул (93928) 15 лет назад
нет, не согласна я с вами... увы..
счасте в нас самих, мы не можем быть несчастны, если не захотим этого сами...
другой вопрос, что не все умеют быть счастливыми всегда и везде и при любых обстоятельствах...
это другой вопрос..
а мечту надо иметь... ;)
Tapia Профи (573) 15 лет назад
конечно! только вот пути к ней криминальные. пока поэтому про нее забыл=)
Эд Мыслитель (7765) 15 лет назад
Отвечу пошло-вульгарно (сообразно настроению и в стиле вопроса) :

Еще нет, но очень надеюсь...
Слава Просветленный (25779) 15 лет назад
Конечно. Разве можно жить без мечты?
КОНСУэло . Оракул (93275) 15 лет назад
мечту... иметь? хм... а можно просто быть с нею?))))))))))))) привет Лорик))
vladimir dubasov Гений (63134) 15 лет назад
Так живу же с НЕЙ :))))!!!!