А у вас есть вопросы на голосовании???

Светик Гуру (3442), закрыт 15 лет назад
А почему вы не выбираете лучшие ответы??? Какая у вас причина???
Лучший ответ
Voice Of Silence Просветленный (29460) 15 лет назад
Хоть, у меня в ЛК и написано, что у меня 4 вопроса на голосовании.. .

Это всего-лишь системный сбой, и вопросов на голосвании у меня нет.. .

За всё моё время прибывания на проекте ни один из моих 150 вопросов не ушел на голосование, а если считать удалённые, ни один из 170... и я не планирую, чтобы они туда отправлялись впоследующем.

Если я не получу ответа, я буду продлять вопрос до тех пор, пока мне не ответят. Если получу 1 ответ, друзья всегда помогут закрыть.. .

Так что, у меня нет вопросов на голосовании, и я не намерен получать их.))
Источник: Удачи!
Остальные ответы
Живущая в сети... Мыслитель (5441) 15 лет назад
возникают трудности с выбором лучшего ответа... или ответы такие, что мама не горюй.. .
вот, к примеру, этот вопрос
http://otvet.mail.ru/question/17302535/
Dark Joker Гений (77261) 15 лет назад
Чаще всего мне просто дают один единственный ответ на вопрос и я физически не могу выбрать его лучшим. Но бывает и такое, что все ответили не в тему или я не могу определиться с выбором лучшего... Но вопросов на голосование у меня всегда уходило очень мало.
Kazukumearikatoteshika Мастер (1195) 15 лет назад
я выбираю, а если нет, значит нормальных ответов нет, например я один раз спросила"где найти НЕ комп. игру",дак мне отвечали в магазине компьютерных игр.
Solar Bunny Мыслитель (5186) 15 лет назад
Либо не из чего выбрать, либо не успеваю во время )