Что такое документ РТУ в 1с торговля склад ?
Реализация товаров Услуг, нужен для проведения отгрузки
Качество складского сервиса – залог успешной деятельности множества производственных и торговых коммерческих предприятий. Помимо эффективного менеджмента данный фактор немало зависит от уровня технической оснащенности – в частности от того, насколько надежное передвижное оборудование используется, каковы затраты на его приобретение, эксплуатацию и ремонт.
Наши задачи
http://ooo888.ru/
Вечные вопросы в 1С, я вот работаю в "Мое дело" и у меня никогда нет никаких вопросов