Что такое "домашняя рутина"?
Это день домашнего сурка)))) плита, пылесос, швабра, тряпка, холодильник, плита и прочее)
Рутина домашних дел - это страшная штука. Сделать покупки, приготовить еду, помыть посуду, занять чем-то детей, все убрать и – через год-другой можно взвыть волком от такой жизни
Обыденность. Те события в доме, которые делаются и повторяются изо дня в день.

Уборка-глажка-готовка-стирка и так по кругу... без продыха и помощи.