почему сняться бывшие?

Vredina Гуру (3417), закрыт 15 лет назад
он приснился, но давно не вместе и у меня другие уже долгие отношения
Лучший ответ
Ольга Ивашинникова Мастер (1678) 15 лет назад
У меня абсолютно такая же фигня... я в шоке.. причем неоднократно (а ведь он живет уже давно на другом конце света, расстались 14лет! назад (по глупости)), общались типо подружески когда приезжал в город, но 5 лет уже не слуху, не духу.... часто думаю-а может это и было настоящей любовью, а остальные мужчины-попытки его забыть.
Остальные ответы
Лала Джаванширова Гуру (2510) 15 лет назад
может перед сном вспоминала
MANIUNJA MAy Гуру (3865) 15 лет назад
потому что они козлы!
Неважно Мыслитель (8229) 15 лет назад
Мне тоже приснился бывший в образе Мефистофеля, а через 3 дня нарисовался.
Олеся Окипная Ученик (161) 15 лет назад
Потому что вспоминают нас и не могут забыть)))))))))))))