что делать????

Пользователь удален Знаток (480), на голосовании 15 лет назад
мой любимый человек проводит все свое время в инете совершенно забывая про моё существование,что делать????
Дополнен 15 лет назад
БЛИН.ЧТО НЕ ПОНЯТНОГО??У МЕНЯ ТОЖЕ КОМП ЕСТЬ.
Голосование за лучший ответ
Девушка по имени Л Ученик (205) 15 лет назад
я тоже задаю такой вопрос. сесть рядом с ним
Марат Галиулин Профи (909) 15 лет назад
Купить второй комп и подключить инет и не замечать друг друга или можно общаться в инете, вариант
Максим Спасский Мыслитель (9653) 15 лет назад
для начала в зеркало посмотрется, если всё нормально купить бельё в стиле секси и покрасоваться, только это не надолго ;)
Татьяна Доронина Мудрец (10200) 15 лет назад
А он у Вас животное или растение? Вы определитесь, а мы потом подскажем как с ним правильно обращаться.
Андрей а Гуру (3030) 15 лет назад
сделай порно-сайт с собой в главной роли и кинь ему в аську ссылку
Дануша Мыслитель (9410) 15 лет назад
Выкинуть комп!!!! Или отключить инет!! ! Может поможет?!!!
Jenya Jenya Мастер (2388) 15 лет назад
да как что, идите развлекаться с подружками, а возвращайтесь с загадочно-довольным видом) ) Можно голой походить по дому, танцуя, а еще можно устроить скандал с эффектным битьем посуды, все зависит от любимого, нужен индивидуальный подход))) ) я бы посмотрела по сторонам)) но если дорожите им, просто попробуйте объяснить, что женщине доказательства любви нужны постоянно, чтобы чувствовать себя единственной и счастливой, а он ведь хочет, чтобы вы с ним были счастливы))
Варвара Сидорова Мастер (1207) 15 лет назад
начните интересоваться тем же, чем и он! покажите, что вы тоже там можете!!!
Наталья Стерликова Мыслитель (8294) 15 лет назад
Интересно, как ты, сквозь растения и животные сюда пробилась? Любимого подвинула? Или приятель помог? Пойди с подружкой в кафешку и забудь. Может он вспомнит. А если нет, то кого ты любишь? И-нет+? Посмотри сверху вниз и иди дальше. Точно знаю, что полно ребят, для которых это так, вместо телефона и пр. Погуляли, почту глянули и баюшки.
Isok Искусственный Интеллект (147798) 15 лет назад
Он стал получать большее наслаждение и удовольствие от интернета, чем от любимой женщины... Задумайтесь над своими ошибками и просчётами. Удачи вам !