помогите плииз с ICQ

Ле}{а Знаток (472), закрыт 15 лет назад
Нужна прога для взлома аськи. Кто-то узнал мой пароль, я восстановил через www.icq.com, пришел пароль на ящик. А сейчас они видимо поменяли мыло в инфе. Помогите, пожалуйста.
Лучший ответ
Баламут Мастер (1583) 15 лет назад
поздно пить боржоми когда печень развалилась.. .
а вообще то если примак уже сменили то ничего уже не сделаешь.. .
на будущее.. . юзай квип, НИКОГДА !!!не ставь галку на сохранение пароля ну и ест - нно пароль не слабый.. .
не помешает так же антивир какой нить чтоб те пинча не заслали.. .

2 PapyLia примак перепривязать МОЖНО
Остальные ответы
PapyLia Мудрец (14948) 15 лет назад
Примари имейл отвязать невозможно. Он всегда будет тот, который был указан изначально. Так что ретрив поможет.