Какая негазированная минеральная вода самая качественная на ваш взгляд?

Нина Мастер (2350), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
И можете ли вы как-то аргументировать ответ?
Лучший ответ
Uralslon Гуру (3047) 15 лет назад
Мэм, для чего мудрить. Есть рейтинги, есть репутации. Французкая Эв..., японские и ледников. Это дорого, чтобы их названия запоминить. Кроме Фанцузской Э.. . За рекламу нам не платят.
Остальные ответы
Все будет хорошо! Оракул (72045) 15 лет назад
А что значит качественная?
Лично я выбираю воду по минеральному составу. Мне нужно чтобы в воде было мало натрия. Еще вода должна быть из натуральных источников, а не из под крана разлита. Искуственная вода-мертвая вода, даже если химический состав соответствует нормам. Есть воды лечебные, есть просто столовые
Saule Temirkanova Гуру (3436) 15 лет назад
1.сбалансированная по минеральному составу, чтобы можно было пить всю жизнь. к сожалению, все минеральные воды - это лекарства, а лекарства нужно пить строго по назначению врачей и курсами. а минералы нужны каждый божий день
2. структурированная. несущая в себе информацию о первозданной клетке
3. с высоким уровнем кислотно-щелочного равновесия. это очень важно для предотвращения развития раковых клеток и паразитов
4. с высокой удельной проводимостью
5. низким поверхностным натяжением
6. оптимальным уровнем окислистельно-восстановительного потенциала.
всеми этими качествами обладает коралловая вода алка-майн. это продукт из японии
Северная женщина Просветленный (48329) 15 лет назад
Мне очень нравится Трусковецкая, аргумент один-пьешь и чувствуешь натуральную воду... частенька ее покупаю, когда привозят..