Люди! Поделитесь своими впечатлениями от третьей мумии! Может я сильно придираюсь?

Феникс Профи (580), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
люблю тюльпаны Гуру (4357) 15 лет назад
даж рядом с первыми двумя не стояла...))))))
Остальные ответы
Anna__Gribova Профи (503) 15 лет назад
дерьмо... хотя белые чуваки похожие на медведей были крутыXD
Farid Гуру (3633) 15 лет назад
Фильм средний, но посмотреть один раз можно.
^-^TsUkIkO^-^ Ученик (193) 15 лет назад
первых два фильма супер а третий не очень.. . как топовтор событий третий раз надаедают
Регина 1 Ученик (109) 15 лет назад
Мне все друзья хором говорят, что фильм неудался!! ! сама я его не смотрелп
Margarita Kulakova Знаток (351) 15 лет назад
и давно ли в Китае мумифицировать начали?)))
Мурка Знаток (274) 15 лет назад
Мне очень понравилась! Из всех фильмов мне этот фильмов этот крутой!
Елена Мудрец (12748) 15 лет назад
скажу то что мне не понравилось
ихнему сыну уже лет 20 а родители особенно папа ( забыла как кого там зовут) старше его лет на пять - а мама ваще не узнать ( наверно пластику делала)
смысл в принципе не очень - единственное что радует - спецэффекты красивые
Юлия Ученик (131) 15 лет назад
мне фильм понравился! пару раз можно посмотреть... правда спецэффекты как-то неочень. не, главная героиня упала с размаха на землю ляжкой, вскочила и побежала.. да от ее ноги мест живого бы не осталось!!
Елена Коплякова Профи (652) 15 лет назад
Фильм короткий и смотреть его не интересно по той причине, что все интересные моменты были уже не раз показаны в трейлерах. А ещё в нём всё до тошноты предсказуемо. Не рекомендую.