Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос к мамочкам: Как правильно давать ребенку "Линекс" Один врач говорит доеды за 15 мин, другой после еды, в

irina2345 Мастер (1262), закрыт 17 лет назад
инструкции после
Лучший ответ
Наталья Ч. Профи (528) 17 лет назад
Если ребеночек совсем маленький, то ты будешь вскрывать капсулу, а Линекс очень трудно растворить в жидкости. Я давала своему малышу перед едой, чтобы он мог сразу запить смесью. Хотя разницы по приему, что до, что после или в перерывах между кормлениями ни какой. Лечитесь и больше не болейте.
Остальные ответы
Ирина Клугин Мыслитель (5514) 17 лет назад
Я даю через пол часа после еды. У малышей могут быть после еды всякие непритности
Konrad Alina Мастер (2384) 17 лет назад
на самом деле все равно.. . давала и так и этак результат один
Мелиса Гуру (2922) 17 лет назад
я своему давала до еды.но только потому что после того как утолит голод в него ничего не затолкаешь.
Мария Волкова Гуру (3249) 17 лет назад
Линекс - это культура Бациллюс Субтилис - а этой полезной бактерии всё равно - до еды или после....она всё равно в кишечнике начнёт развиваться независимо от времени приёма пиши. Поэтому, мамочка, давайте тогда, когда ВАМ удобно - эффект в любом случае будет положительный!
Пользователь удален Ученик (116) 17 лет назад
Принципиальной разницы нет. Давала когда считала нужным.У меня двое детей.
dok Мастер (2498) 17 лет назад
для марии волковой вообще то линекс содержит 3 бактерии. что касается вопроса то не знаю следует ли вобще его давать
======== Гуру (3345) 17 лет назад
обычно к лекарствам прилагаются инструкции- не пробовали читать?