Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В чём Ваша печаль?В чём Ваша радость?

natali kosinski Просветленный (31117), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
бусинка Высший разум (122371) 15 лет назад
Печаль - в расставаниях.. .
Радость - от встреч.. .
Источник: Здравствуй, Натали!:)
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3920) 15 лет назад
Моя радость- это мои детки. Печаль- когда они болеют, у них что- то случается. А у меня лично всего хватает: и печали и радости)))
Марина Шмелёва Профи (502) 15 лет назад
Радость в том что я малыша под сердцем ношу от любимого человека. А печали у меня никогда не было... моя жизнь самая счастливая... хотя мож я и закрываю глаза на печали)
Нина - Искусственный Интеллект (184835) 15 лет назад
Печаль в том, что сегодня видела машину своего любимого человека, а его самого так и не увидела ((( а радость в том, что на голосование мой любимый герой вышел на почётное место )))