В чём Ваша печаль?В чём Ваша радость?

Печаль - в расставаниях.. .
Радость - от встреч.. .

Источник: Здравствуй, Натали!:)

Печаль в том, что сегодня видела машину своего любимого человека, а его самого так и не увидела ((( а радость в том, что на голосование мой любимый герой вышел на почётное место )))

Радость в том что я малыша под сердцем ношу от любимого человека. А печали у меня никогда не было... моя жизнь самая счастливая... хотя мож я и закрываю глаза на печали)

Моя радость- это мои детки. Печаль- когда они болеют, у них что- то случается. А у меня лично всего хватает: и печали и радости)))

в любви