как вы находите "друзей" для общения в инете?

Nюsha Мастер (1104), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ketrin Мастер (1264) 15 лет назад
Как-то они сами находятся.
3 Мудрец (14776) 15 лет назад
сношу винду, в это время они приходят ко мне в виде зелёных человечков с оргомными бластерами, расстреливают компьютер и из-за этого, мне приходится говорить с ними, так как на моём мобильнике аська не установлена
Максим Спасский Мыслитель (9653) 15 лет назад
методом тыка, глядишь и в жизни тыкнишь ;)
NюshaМастер (1104) 15 лет назад
А без инета не получается?
Пользователь удален Знаток (457) 15 лет назад
Я, например, в первую очередь смотрю на аватар и на подсознательном уровне определяю, нравиться мне этот человек на аватаре или нет. (Если на аватаре изображён не сам человек, а что-либо иное, то если изображённое кажеться мне остроумным или красивым, то я перейду на саму страничку) . Далее посмотрю интересы и подобное, и если у меня с этим человеком будет что-то общее, то я добавлю его в друзья и буду общаться.
Реже, но всё-же бывает, что я добавляю в друзья людей просто от балды, или только по первому пункту (т. е. аве)
Ну вот и всё!)