Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вопрос к молодым. В общественном транспорте...

Grinch@ Просветленный (45104), закрыт 15 лет назад
Проголосовало 72 чел
Варианты ответов
18
8
36
3
1
6
Комментарии
ErGoГуру (4281) 15 лет назад
Уступаю только в том случае, если рядом нет молодых людей, которые могли бы постоять вместо меня.
Оксана АкиньшинаГуру (2700) 15 лет назад
Я езжу с ребенком, и уступают место в 70%случаев, причем это 30%старики - в остальных случаях я сама прошу уступить нам место, кроме тех случаев, когда ехать 1 остановку.
А когда была беременной ситуация была такой-же - может не видели живота???
Аксинья Никалавна™Просветленный (45474) 15 лет назад
Вот уж, Слава Богу, и благодаря мужу 5 лет не пользуюсь общественным транспортом. Младшая даже просила покатать ее на этом самом, она путает их названия. А я тут в магазин ходила пешком в районе вокзала (раньше так всегда делала) - страшно! Там же бандиты, мошенники и т.п. А еще пока шла - все оплевано, окурками забросано, в воздухе - никотин и выхлопы.
Я не курю. Выхлопы от общественного транспорта (старость у многих).
К.Мастер (2225) 15 лет назад
А у меня вот травма душевная серьезная с детства=)) Классе в пятом пришлось проехаться на автобусе...мест свободных было полно, но попалась какая-то дурнопахнущая старушка, которой, видимо, хотелось именно на мое место...Сначала она стала рядом со мной, а потом встала на мою ногу, а потом рукой впилась в плечо...Жуть=)) С тех пор всегда места уступаю=)))