Командование предлагает мне перевод на другую должность (с чем я не согласен). Как мне поступить?

Александр Чеботарев Ученик (148), на голосовании 9 лет назад
Я работаю в воинской части гражданским специалистом. Проходили ежегодную медкомиссию, строевая часть включила в направление на медкомиссию приложение 2. 12 "подземные работы", хотя здание у нас не является подземным и подземными работами мы не занимаемся, по этому приложению я не годен.
Голосование за лучший ответ
Евгений Долинов Гуру (4918) 9 лет назад
Видимо, обязанности по Вашему трудовому договору предусматривают работу в таких условиях (подземные работы), хотя в настоящее время ВЫ трудитесь в "надземных" условиях.