Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему в вашем городе такая высокая рождаемость?

Ирина С Искусственный Интеллект (123088), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Маруська Мыслитель (7539) 15 лет назад
А вы когда-нибудь пользовались нашим общественным транспортом? !
Остальные ответы
Инкогнито Мудрец (10001) 15 лет назад
в аптеку иглы завезли (камуфляж портят)
Надюшка Знаток (294) 15 лет назад
Все любят заниматься сексом! Год семьи же рождаемость повышают.
БТА Гуру (2522) 15 лет назад
электричество оч часто отключают, чем еще в темноте заниматься????
Ангел Гуру (4510) 15 лет назад
У нас 10 месяцев зима, так чем ещё людям заниматься темными холодными ночми и вечерами?