Вопрос, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО, женскому полу!!!

Татьянка Мастер (1380), закрыт 15 лет назад
Девчоночки! А у вас некоторые волосики после эпиляции врастают в кожу?
Как боретесь с этим? Или у меня у одной так?
Лучший ответ
Брутальная Зайко Искусственный Интеллект (108627) 15 лет назад
у всех так! Ну у большинства точно! Про зону бикини и говорить не хочется - на следующий день появляется раздражение. А с вросшими волосками никак не борюсь. Их не много. А вот чешится все сильно (((((((((
Остальные ответы
Карина Белозер Гуру (3716) 15 лет назад
у меня тоже такое бывает, в принципе, никак не борюсь
ЁЖИК В ТУМАНЕ Просветленный (25096) 15 лет назад
О, господи! Поменьше надо бриться!
ТатьянкаМастер (1380) 15 лет назад
Это эпиляцией называется!
Бритье, несколько другая процедура)))
Брутальная Зайко Искусственный Интеллект (108627) так может ее на бритье заменить?
Пользователь удален Мастер (1280) 15 лет назад
Врастают! Жуть.. .
Щипчиками для бровей, поштучно удаляю....
Екатерина Паначёва Мастер (1341) 15 лет назад
Иногда бывает, перед бритьем воспользуйтесь скрабом, будет меньше вросших волосков.
Гаечка Гуру (4618) 15 лет назад
продается масса средств от вростания волос после эпеляции
Девочка Гуру (3609) 15 лет назад
я не делаю эпиляцию, только брею)
Пользователь удален Гуру (4083) 15 лет назад
Вы наверное имеете в виду ДЕпиляцию, т. к. при Эпиляции волоски удаляются навсегда, а при депиляции на время. Некоторые да, могут врастать, у меня так тоже бывает, от этого помогает пилинг, который нужно делать регулярно.
ТатьянкаМастер (1380) 15 лет назад
Я РАДА, что Вы меня правильно поняли!!!
Вото только не понятно,почему приборчик, которым мы эту процедуру проделываем не называется ДЕпилятором???
Божья КоровкаМудрец (14193) 15 лет назад
потому что предположительно волоски после удаления в идеале не должны вырастать...в рекламных целях, то бишь.