Долго ли на алиэкспресс товар готовится к пересылке Написано в ожидании пересылка

silverestoun Просветленный (34050), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
IrinaTrifonova Trifonova Просветленный (41041) 9 лет назад
обычно месяц, н о наверное смотря где живешь
silverestounПросветленный (34050) 9 лет назад
нет продавец сразу же отправляет товар или спустя какое-то время У меня товар ещё не отправлен, хотя заказала вчера В ожтдании пересылки
IrinaTrifonova Trifonova Просветленный (41041) ну так я тоже заказывала, а ты мне говоришь)
popvovka Мыслитель (5432) 9 лет назад
Следите за временем обработки заказа, по истечении времени заказ будет отменен.