Почему российское бабло хранится в долларах заграницей? Какой процент Запад отстёгивает Кремлю и новоиспечённым нувориша

Пользователь удален Мастер (1226), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Какой процент Запад отстёгивает Кремлю и новоиспечённым нуворишам-олигархам?
Голосование за лучший ответ
Наталья Меркулова Мыслитель (7466) 15 лет назад
Нуворишам-так, мне кажется правильно.
nalapam Мудрец (10780) 15 лет назад
Да кто это знает то. Только кто хранит, и у кого хранят. А так, только догадки, фэнтази, полет мысли и т. д. Нет чтобы вкладывать в нашу экономику, и себе же спокойней что ни кто не будет замораживать счета...
Пользователь удален Гуру (3824) 15 лет назад
Сейчас уже всем ясно, что эксперимент с капитализмом провалился. Ждите перемен, ребятки...
Татьяна Лукина Мастер (2052) 15 лет назад
Почему - не знаю. Какой - тоже не знаю. Но я твердо убеждена в том, что после августовских событий 2008 г. очень рискованно держать НАШИ С ВАМИ деньги за границей.
all allМыслитель (6432) 15 лет назад
Весь сыр-бор из-за возможных вопросов Кудрину за потерю 100 млрд. баксов...."не-наших, не-Ваших..."
Татьяна Лукина Мастер (2052) Если "не наших" и "не ваших", то чьих? Кто их заработал эти деньги? Откуда они появились, прежде чем их положили на счета в американские банки?
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458038) 15 лет назад
Не доверяют российским сбербанкам. Значит, причина есть.
Василий Аношко Оракул (51534) 15 лет назад
Какой к чёрту процент, вообще ничего не платят и возвращать деньги не будут .
Так как они были вложены в ипотечные программы и розданы неграм, мексиканцам, бичам, на которые те построили себе коттеджи, а отдавать нечем, так как они нигде и никогда не работали .
Отобрать их можно, но не продашь, никому не нежны ( не ликвидны ) .
Так что плакали наши денежки, только наши тупорылые, которые хотели навариться и прогорели, помалкивают.