не включается вай фай на ноутбуке

Иван Ученик (180), на голосовании 9 лет назад
не получается включить вай фай, никак не загорится кнопка WIFI на ноутбуке, переустановил кучу драйверов, переделал все что мог...
подскажите что делать?
Голосование за лучший ответ
Анна Петровская Оракул (54143) 9 лет назад
а ты его на ноуте как врубаешь?
ИванУченик (180) 9 лет назад
так вот и хочу это понять как его врубить?!
Анна Петровская Оракул (54143) зависит от модели, у меня на передней панели ноута есть "кнопочка-слайд" с нарисованной "антенкой", если ее не включить, то вай-фая не будет. То есть обследуй корпус своего ноута, может под монитором быть, может у тебя такая полоска на корпусе, где пальцем надо провести, чтобы включить (у разных производителей по разному)
Андрій Собчук Ученик (137) 9 лет назад
дрова родные?
ИванУченик (180) 9 лет назад
да родные
Андрій Собчук Ученик (137) попробуй переустановить дрова а потом перезагрузи сам адаптер и комп