выручайте проблемы с киа спортейдж 2003 г в

DANYA Знаток (300), на голосовании 9 лет назад
начал троить двигатель, поменял свечи, поставил новые катушки, все равно троит .я так догадываюсь что не работают 1 и 4 цилиндры потому что свечи черные и дешки в масле какие могут быть причины подскажите пожалуйста!!!
Голосование за лучший ответ
Андрей Оракул (73539) 9 лет назад
ХЗ! - компьютерная диагностика в помощь!!! Все остальное гадание на кофейной гуще ...может форсунки забились....
Neo Гуру (4552) 9 лет назад
с рук брал? Значит ты попал
Besser Shop Знаток (349) 9 лет назад
как в шараге учили меня, тазовая диагностика такова - выдёргиваеш бронепровода по очереди если же звук не изменяется то не работает цилиндр если же искры нет на корпус то система зажигания))) потом компресию замерь)