После Ю.Осетии,пришла Кремлю очередь признавать независимость Косово или опять будет всякие отговорки придумывать?
Медведев признает независимость Косово только после того, как там хотя бы недельку поездят 3 тысячи танков 58-й армии.
Это главный принцип внешней политики Кремля.
Сомневаюсь. Еще со времен СССР остаются непризнанными: Китайская республика на Тайване, Сев. Кипр
В интересах России не признавать Косово. Одним словом, непризнание - эффективный инструмент давления на США.
Да нет, не сомневаюсь, что Россия сделала это именно в пику тем, кто признал Косово. В этом даже есть какой-то шарм! Вот только гибнущих людей жаль.
Очнитесь. После Югославии и Ирака международное право умерло. Остались только интересы. Признание противоречит интересам России.