После Ю.Осетии,пришла Кремлю очередь признавать независимость Косово или опять будет всякие отговорки придумывать?

Сергей Балтийский-стальное яйцо. Просветленный (21757), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Shrek Shrek Мыслитель (8476) 15 лет назад
Медведев признает независимость Косово только после того, как там хотя бы недельку поездят 3 тысячи танков 58-й армии.

Это главный принцип внешней политики Кремля.
Остальные ответы
Пшолты ✅ Оракул (57718) 15 лет назад
Сомневаюсь. Еще со времен СССР остаются непризнанными: Китайская республика на Тайване, Сев. Кипр
Сергей Балтийский-стальное яйцо.Просветленный (21757) 15 лет назад
А где логика действий? Это мой друг,мышеловка.И попадает туда Кремль регулярно,не делая ни одного вывода.
Пшолты ✅ Оракул (57718) Логики ПОЧТИ никакой. Точно так же как и в отношении Ю.Осетии и Абхазии со стороны стран признавших Косово. Один нюанс: Косово - американский гвоздь в задницу старушке Европе. признание Ю.Осетии и Абхазии гвоздь (похоже тоже американский) в заднице у России.
SW Гуру (2836) 15 лет назад
когда "международное соёбщество" признает Осетию и Абхазию, еще и Приднестровье с Крымом, можно будет немного подумать об этом. А просто так признавать зачем?
Alyona * Мыслитель (9568) 15 лет назад
Подождите с Косово, сейчас наша очередь. Сначала признайте Приднестровье.
V.V.P Input Просветленный (39378) 15 лет назад
Косово не было гос-вом как Абхазия и Алания...
Енот большой Мыслитель (8085) 15 лет назад
неа, сначала независимость Одессы, Матхаттена, ПМР, возвращение Львовщины в состав Польши и пр. более насущные вопросы
alex markov Искусственный Интеллект (105640) 15 лет назад
ты правда считаешь, что Косово и эти страны равнозначны по истории и древности? Признать когда нибудь придется, но уже как свершившийся факт, впрочем как и ЮО и Абхазию ..
Дмитрий Бобров Просветленный (46511) 15 лет назад
Очнитесь. После Югославии и Ирака международное право умерло. Остались только интересы. Признание противоречит интересам России.
София Искусственный Интеллект (209652) 15 лет назад
Да нет, не сомневаюсь, что Россия сделала это именно в пику тем, кто признал Косово. В этом даже есть какой-то шарм! Вот только гибнущих людей жаль.
Han Просветленный (39675) 15 лет назад
Россия всегда говорила по поводу Косово, что решать надо путем переговоров, сежду Косово и Сербией. Запад наплевал на принципы. Так чего же вы хотите?
Роза ветров Просветленный (39334) 15 лет назад
В интересах России не признавать Косово. Одним словом, непризнание - эффективный инструмент давления на США.