Хочу узнать есть ли посторонние подключенные компы к моему Интернет модему !

JON CENA Ученик (161), на голосовании 9 лет назад
Друзья мои хочу узнать есть ли посторонние подключенные компы к моему Интернет модему! как мне это узнать? токо у интренет провайдера или можно и через комп посмотреть ?
Голосование за лучший ответ
Danil Профи (859) 9 лет назад
Модем?? Мб WIFI роутер?
JON CENAУченик (161) 9 лет назад
забыл упомянуть модем Домашний не wi'fi просто для компьютора проводной
Danil Профи (859) Никто кроме тебя к нему не подключится
????АНДРЕЙ???? Мыслитель (7804) 9 лет назад
Ты че думаешь что в подъезде кто то зачистил твою витую пару и прикурился? Так логин пароль знать твой надо! Яб понял если бы ты про вай фай спросил, но про витую пару это тупо !!