На сегодня "на плаву" из перечисленных остались лишь Kenwood, заключившие консорциум с JVC...
http://market.yandex.ru/catalog/90544/list?how=dpop&gfilter=1801946:1871495,1871075Ваш вопрос, как из 90-х: нынче уже и фирм-то таких нет. Во всяком случае, осталась только одна, а остальные на наш рынок не поставляют свою технику...
Поэтому, речь, скорее всего, про устаревшие модели аппаратуры. Говорить про их достоинства беспредметно, не зная конкретные модели. В общем помню, были деления на "народную" Aiwa (невысокие данные, но и цена симпатичная), вечно соревнующихся равнозначных достаточно дорогих Kenwood иTechnics (первые "понтовее" по электронным "примочкам", а вторые - непревзойдённые по мощности), ну и Sony, как "венец" электроники на рынке 90-х... Других брендов мы не знали. А они, между прочим, были...
До сих пор сожалею, что пожадничал 600$ за великолепную "музыкальную шкатулку", Nakamichi SoundSpace 1 - самый дешёвый из музыкальных центров компании, недооценённой "простыми" покупателями...
Лучше звука из маленьких МЦ не довелось больше встретить
http://market.yandex.ru/catalog/90544/list?gfilter=1801946:1870147&exc=1&how=dpop