Почему тут все такие умные? неужели в некоторых простых ситуациях вы не можете решить что делать?

3 Мудрец (14776), закрыт 15 лет назад
тут же с точки зрения логики даже если посудить всё просто прям донельзя
Лучший ответ
Остальные ответы
sveta piljgaeva Просветленный (35600) 15 лет назад
А когда попадаеш в Ситуэйшин, то теряешся ну и надеешся на хороших людей .
3Мудрец (14776) 15 лет назад
а тут какието задроты сидят ))
sveta piljgaeva Просветленный (35600) Я не поняла слово -"задроты " это что обознаает ?