Произойдет ли волшебное превращение молчания в золото,если очень...очень долго молчать?

Пользователь удален Мудрец (19580), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3173) 15 лет назад
Если долго молчать, может быть можно получше сконцентрироваться на своем внутреннем мире и познать себя лучше, это знание, а знание -золото. Золота как металла конечно не получите)))
Остальные ответы
Илья Соколов Профи (867) 15 лет назад
помоему вы что то путаете
Ева Снегова Мыслитель (7695) 15 лет назад
можно молчать и искать золото а можно просто молчать
Ольга Дьякова Мыслитель (7398) 15 лет назад
Самое главное, что делать во время молчания.
Эльвайра Мудрец (17258) 15 лет назад
Слово-серебро.... каждый миг ОСМЫСЛЕННОГО молчания превращает серебро в золото....
Alaskar Abasov Мастер (2400) 15 лет назад
Конечно, за молчение убытка не будет, а вознаграждение возможно.