Что делать когда тебя человек обманывает???

Солнышко Ученик (92), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ева Снегова Мыслитель (7695) 15 лет назад
делать выводы и не верить ему
люблю тюльпаны Гуру (4357) 15 лет назад
Спросить у него, почему он это делает....
Bestия Мыслитель (6097) 15 лет назад
спроси в лицо так ли это
Dalyte Pilkauskaite Профи (936) 15 лет назад
Сделать выводы. Извлечь из этого урок. И точно также его обмануть.
ДэЛеЧкА Знаток (445) 15 лет назад
Смотря какой человек, если родной, то нужно серьезно с ним поговорить и выяснить причину, почему он утаивает от тебя что-то или говорит не правду. А если любимывй человек - задуматься, нужен ли тебе человек, который лжет тебя: без доверия и правды не будет нормальных отношений.
Олечка Мастер (1213) 15 лет назад
я сразу рву связь, неважно кто это
Volodymyr Vus Профи (707) 15 лет назад
поймать на лже и спросить зачем? почему врет? что вранем он хочет достич? и не надо ему верит пока не будет правды, а ты ее увидещ сразу! удачи!
Капризная Гуру (2612) 15 лет назад
отплатить той же монетой.. хоть самой легче станет!!
Saule Temirkanova Гуру (3436) 15 лет назад
принять таким какой он есть или уйти