Скажите можно в ящеке поменять например: Super_95@inbox на Kris1795@inbox.ru скажите плиз плиз

Кристи Знаток (450), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Anna V Профи (869) 15 лет назад
неа, нельзя помойму менять, хотя попробуйте здесь - http://win.mail.ru/cgi-bin/delete вот мне это как-то давали, гоорвили, что это удалить ящик, но может там есть чтобы и изменить, но мне кажется, что вообще изменить нельзя
Остальные ответы
Серёга Мастер (2326) 15 лет назад
нельзя. только создавать новую почту.
Пользователь удален Профи (900) 15 лет назад
Логин при регистрации? Не меняться !
Я Высший разум (128295) 15 лет назад
Нет Нет Нет Нет Нет Нет Нет Нет Нет Нет Нет Нет Нет Нет Нет Нет Нет Нет Нет Нет Нет Нет Нет Нет Нет Нет Нет Нет Нет Нет