Пять минут назад родились хомяки?

Людмила Ученик (140), закрыт 15 лет назад
Что с ними делать? Хомячиха их таскает по всей клетке и бросает в разные углы???
Лучший ответ
Алекс Высший разум (427240) 15 лет назад
Поставьте укрытие - коробочку с тряпками, отсадите самца, и отойдите от клетки, оставьте её в покое, иначе сожрёт детёнышей! Давайте побольше сочного корма, питьё в избытке.
Остальные ответы
снегурка Гуру (4036) 15 лет назад
а ты проследи чтоб она их не сьела.. . а так поздравляю!!!
ST Мыслитель (6329) 15 лет назад
Ничё не делать, она сама знает, что делает, главное папашу убрать, а то малышам капец.
Нина - Искусственный Интеллект (184835) 15 лет назад
Поздравляю, так и должно быть ) она же мать. Главное руками их не трогай пока они не покроются шерстью. А то она их съесть может почувствовав на них посторонний запах.
@@@ Мудрец (16336) 15 лет назад
С чем вас и поздравляю! Если эта мамочка-дурочка их не съест (главное руками их не трогать, а точно съест) , будете наблюдать как они растут, такие хорошенькие бегают. Наша раз одного все-таки съела. И папашу главное убрать, его убрать нужно вообще-то пока она беременная была, она его просто жрать начинает.