А сексуальность зависит от ума или от внешности ?

ЧУЖЕzemka Мудрец (12480), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
FREYA Искусственный Интеллект (491446) 15 лет назад
От ума. Даже "плохушка" может быть обаятельна. Сексуальные мысли начинаются не снизу, как известно, а сверху, с идеи :-)
Остальные ответы
Виктория Шалухо Мастер (1140) 15 лет назад
скорее от внешности, чем от ума.. . хотя и вести ся можно оч сексуально...
poompon Просветленный (41535) 15 лет назад
Она внутри.. . не во внешности и не в уме.. .
скорее в харизме. .
Вот это я ценю :)
dan gorbunow Мудрец (16911) 15 лет назад
от силы желания ума и возможностей внешности
zhannaГуру (2768) 15 лет назад
очень точно
Наталья Клюковкина Мастер (1807) 15 лет назад
Сексуальность зависит от положения Луны и Венеры в гороскопе для женщины и Луны и планет в знаке Скорпиона для мужчины.
Источник: Если я чего-то не напутала!
kelvin phitrow Гуру (3597) 15 лет назад
сексуальность или либидо зависит от уровня эстрогена.
а он в свою очередь предрасположенность генетическая.
но есть еще факторы, как я думаю которые "помогают" ...
это воспитание, внешность, окружение.. .
поэтому все мы такие разные....
ND Мудрец (16073) 15 лет назад
от гормонов! от них всё зависит...
nick nitup Просветленный (45168) 15 лет назад
есть и другие параметры - например запах...
Beata stultica Просветленный (31269) 15 лет назад
Сексуальность вообще не зависит)) )

ОНА ЛИБО ЕСТЬ, ЛИБО НЕТ))))))
ОВЕРОН Высший разум (1806821) 15 лет назад
Ум правит балом : он сотворяет Харизму, он рождает сексуальный кураж, выдает эндорфины, сияют глаза, манит улыбка, жесты влекут - все это просто сводит с ума, простенькая внешность становится внешностью Ангела или Вамп.... ум наш творит ЧУДЕСА....)))
Юлия Рич Мыслитель (5766) 15 лет назад
мне кажется, что каждый выбирает свой определённый типаж, который он намерен соблазнять, пленять.. .
и соответственно на этот типаж уже развита сексуальность.. . есть опыт.. .
для кого-то это миниюбка и хороший макияж.. . для кого-то это голос или взгляд.. . для кого-то скромность, для кого-то вульгарность.. .
в общем конкретики наверное нет.. . у кого во внешности и не более.. . а у кого отовсюду )))
nata Гуру (2737) 15 лет назад
От состояния души.
милла Мыслитель (5580) 15 лет назад
Сексуальность зависит от врожденной эмоциональности.