Проблемы с симкой в планшете DEXP.
Здравствуйте! Купила планшет DEXP Ursus 10P 3G. Консультанты в магазине вставляли сим-карту - интернет работал, я дома вставила ту же карту - никак. Сделала все как на картинке - не работает. Планшет ее не видит. Подскажите, пожалуйста, в чем проблема? На некоторых планшетах симка вставляется до щелчка, а на этом чо-то никак.
Делай то, что говорят два верхних мудреца. От себя:
Переверни симку на 180*. Попробуй подвигать влево-вправо, вверх-вниз по микрону...
А вы сим карту обрезанным уголком в планшет вставляли или наружу?
У меня была таже проблема. Вставил обрезанным уголком наружу и все заработало и само настроилось.
http://club.dns-shop.ru/expert/469683/
разобрался
Вставлять нужно точно как указанно на рисунке (рядом с гнездом сим)
потом:
1) отключить в меню СЕТИ широкополсный доступ
2) включить режим "в самолете"
3) в меню СЕТЕВЫЕ ПОДКЛЮЧЕНИЯ выбрать МОБИЛЬНОЕ ШИРОКОПОЛОСНОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ и нажать "отключить сетевое устройство".
Включать в том же порядке.
В меню СЕТИ появится надпись вашего оператора
потом нужо прописать настройки вашего оператора.
Криво конечно, но умаю это глюк винды а не аппарата.