Удалить заразу MailRu или первая проблема России в крупном Российском интернет сервисе.

Дмитрий Фомин Ученик (121), закрыт 9 лет назад
Я пользуюсь браузером Chrome и поисковиком Google. После того как пытался установить фикс на программное обеспечение, которое собиралось установить страницу mail.ru стартовой и т. д., где я снял все эти галочки, при использовании поисковика, теперь открывается страница Mail.Ru поисковика. Скажите пожалуйста, как можно избавиться от этого крайне наглого способа повысить просмотры поисковой системы. Это очень раздражает. Помогите пожалуйста удалить эту заразу с моего компьютера.
Пробовал способ написанный в пикабу. У меня win8 Home. А там нет кое какой фичи.
Пробовал деинсталяторы. Залезал в расширения.
PS Есть ли способ подать в суд на недоразвитых из MailRu?
Предложения типа смотри что устанавливаешь и т. д. можете засунуть себе сами знаете куда. Даже если снимаешь эти галочки, свое дерьмо мейловцы все равно засунут на комп.
Лучший ответ
Gipoteza Профи (521) 9 лет назад
Не скачивать бесплатные продукты.
Дмитрий ФоминУченик (121) 9 лет назад
Дурость а не ответ.
Остальные ответы
Зовите меня Джо Просветленный (22550) 9 лет назад
В адресной строке написать chrome://chrome/settings/
и поиском пройтись