хотите ли Вы начать свою жизнь с самого начала?

Рая Мыслитель (5060), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Jane Джейн Просветленный (21909) 15 лет назад
Если начинать сначала все равно наделаешь ошибок, просто других. Так что пусть уже лучше остается как есть.
Остальные ответы
Евгения Саблина Мудрец (11885) 15 лет назад
ага. хочу. только невыполнимое это желание.
Мозх Гуру (4936) 15 лет назад
Нет не хачу жизнь без ошибок и проблем скучна
Димитрий Мастер (1575) 15 лет назад
Я хотел бы её вовсе не начинать =Р
Vena Savchenko Гуру (2513) 15 лет назад
зачем, всё ровно через все то через что человеку сужденно пройти он пройдёт занова и занова, остовляя горький опыт позади....
Евгения Мудрец (15262) 15 лет назад
Нет.. . Меня на это всё больше не хватит. Хочется скорее всё забыть как страшный сон и просто жить по другому. Спокойно...
Яхонтовая Гуру (3757) 15 лет назад
Опять дет сад с сон часами, школа с уроками, институт с сессиями??? нет!!!
Вячеслав Мальков Мастер (2109) 15 лет назад
и да и нет, во всем свои минусы
Пользователь удален Профи (572) 15 лет назад
нет не хочу с начала начинать но кое какие ошибкия бы изменила, но это не возможно увы!
Татьяна Мезенцева Гуру (3698) 15 лет назад
Если только в ней будут присутствовать те же люди.